Время
работы:
пн-пт 9:00 - 20:00,
сб-вс 10:00 - 18:00

Новости

Новости офиса

Открытие новой школы в ЖК "Новоград Павлино состоится 1 сентября.

25 мая 2022

Школу поставили на кадастровый учет, учебное учреждение рассчитано на 1,6 тыс. учеников. Уже 1 сентября текущего года школа откроет свои двери для учеников.

Общая площадь 4-этажной школы составляет более 23 тыс. кв. м. Здание состоит из трех блоков, соединенных переходами: для начальных классов, для средней школы и общешкольных помещений.

В новой школе будут размещены учебные классы, кабинеты для занятий в кружках, несколько столовых, библиотека с читальным залом, помещения группы продленного дня, спортивные и актовые залы, а также медпункт. Объект полностью подходит для ребят с ограниченными возможностями здоровья – здесь установлены пандусы, лифты и специальная разметка.

Возле учебного учреждения появятся спортивные площадки и зоны подвижных игр, автостоянка, также будет проведено комплексное благоустройство. Новое современное здание позволит равномерно распределить нагрузку, перевести классы со второй смены в первую и принять новых учеников.

К новому учебному году в городском округе Балашиха планируют открыть еще 2 школы: в микрорайоне Саввино на 1,1 тыс. мест и самую большую школу Балашихи в ЖК «Измайловский лес» на 1 750 мест.

Сбербанк запустил новую программу жилищного кредитования

Новости офиса

«Ипотека без первоначального взноса». Клиенты банка могут купить квартиру или жилой дом с землёй – как новостройку, так и вторичном рынке без первоначального взноса, под залог имеющейся в собственности квартиры. …

Подробнее
Сервис обратного звонка RedConnect