Время
работы:
пн-пт 9:00 - 20:00,
сб-вс 10:00 - 18:00

Часто задаваемы вопросы

Часто задаваемые вопросы

Ответ

С ценами на услуги можно ознакомиться в разделах тарифы, на страницах соответствующих услуг. Очень часто у нас бывают выгодные акции. Обязательно уточняйте об актуальности акций у своего персонального эксперта. Ещё есть программа лояльности для постоянных Клиентов. Скидки по программе лояльности суммируются со всеми действующими акциями.

Ответ

Срок продажи зависит от качества выполнения множества действий. Это подготовка квартиры, профессиональное фото, эффективная рекламная кампания, прием звонков и обращений 24/7, опыта эксперта при проведении показов и оформления сделки любой сложности и т.д. Как показывает наша практика, при экспертном выполнении всех условий, продажа занимает в среднем от 2 до 6 недель.

Ответ

При обращении к нескольким специалистам практика показывает, что вся работа сводится к гонке на понижение цены. Основной мотив - кто быстрее найдет покупателя. Квартира рекламируется по заниженным и разным ценам. Что сильно портит историю продажи и вызывает множество вопросов у покупателя. А самое главное, грубо не соответствует целям продавца. Это самая распространенная ошибка при продаже недвижимости.

Лучшим решением будет Ваш осознанный выбор специалиста и Компании, в которых Вы уверены. Решающее значение будет иметь знания, опыт эксперта и качество выполнения всех этапов сделки.

Ответ

В вопросе выбора квартиры важно иметь всю объективную информацию. И руководствуясь этим, найти вариант подходящий по всем требуемым параметрам. Увидеть все плюсы и минусы квартиры, района, знать перспективы его развития. Проверить собственников и саму квартиру. Провести переговоры, аргументированный торг, грамотно внести аванс, безопасно провести сделку и взаиморасчеты. Подать необходимый пакет документов на государственную регистрацию права собственности. Принять квартиру по акту приема-передачи. Как показывает наша практика, покупка с экспертом всегда выгоднее, комфортнее и безопаснее.

Ответ

От 3 до 5%, в зависимости от объема работ, но не менее 100 000 рублей. В дополнение к этой услуге, мы всегда бесплатно одобряем ипотечный кредит при необходимости.

Ответ

Конечно можете. Все этапы сделки абсолютны прозрачны. Ваш персональный эксперт и юрист предоставят полную информацию по каждому этапу сделки и ответят на все возникающие вопросы.

Ответ

Из нашей практики от 1 дня до 2 месяцев. Срок экспозиции зависит от подготовки квартиры, эффективности рекламы и определения реальной рыночный цены аренды. Нашим Клиентам мы всегда предоставляем цены реальных сделок, закрытых за последние 2-3 месяца.

Ответ

Документы подтверждающие право собственности на квартиру и паспорт Собственника.

Ответ

В этом случае, мы бесплатно подберем аналогичную квартиру и повторно окажем услугу в полном объеме.

Ответ

От 80 до 100% от одной месячной ставки аренды, это зависит от стоимости аренды квартиры.

Ответ

Да, конечно. По любой сделке и оказанной услуге, в нашей Компании всегда подготовлены документы, согласно действующего законодательства.

Ответ

Да, можем обратиться к Застройщику как партнер продаж и запросить индивидуальные условия покупки и/или скидку. Практически всегда у нас есть предложения с лучшими условиями покупки и скидками от наших партнеров, которых нет у Застройщиков.

Ответ

Наши услуги всегда оплачивает Застройщик или Собственник квартиры. Мы никогда не берем никаких дополнительных платежей с Покупателя.

Ответ

Мы получаем одобрения банков-партнёров, более чем в 97% случаев наших Клиентов. От Вас нужна достоверная информация о себе и необходимый перечень документов. Мы подберем наиболее подходящий банк, расскажем об актуальных и специальных программах, предложим наиболее выгодные условия. Вам останется только выбрать.

Ответ

Стандартный пакет документов следующий:

  • копии всех страниц паспорта,
  • копия трудовой книжки, заверенная работодателем,
  • справка, подтверждающая ваши доходы(2 НДФЛ или по форме банка)

В отдельных случаях, возможно одобрение по двум документам.

Дополнительный пакет документов(об образовании, семейном положении, имуществе и т.д.) значительно повышает вероятность снижения процентной ставки и получения выгодных условий.

Ответ

При покупке недвижимости в нашей Компании, услуга предоставляется бесплатно.

Для получения только положительного решения банка , без дальнейшего нашего участия в приобретении недвижимости, стоимость услуги составит от 20 000 рублей.

Сервис обратного звонка RedConnect