Время
работы:
пн-пт 9:00 - 20:00,
сб-вс 10:00 - 18:00

Новости

Новости офиса

Получение вычета из НДФЛ на покупку жилья упростили

22 мая 2021

Упрощены правила получения вычета из НДФЛ при покупке жилья и выплате процентов по ипотеке. Новые правила действуют с 21 мая. Для получения налогового вычета достаточно будет завести на сайте Федеральной налоговой службы личный кабинет. Налогоплательщикам не потребуется предоставлять в ФНС подтверждающие документы и налоговую декларацию. Федеральная налоговая служба будет получать все данные от банков. На сайте налоговой службы в специальном разделе будет размещен перечень банков, сотрудничающих с ФНС.

Оформить налоговый вычет в упрощенном порядке смогут граждане, получившие право на вычет после 1 января 2020 года. Право на вычет при покупке жилья в новостройке будет возникать с даты оформления акта приема-передачи объекта. За получением можно обратиться после регистрации права на квартиру или комнату.

Станция МЦД появится в микрорайоне Ольгино в Балашихе в 2023 году

Новости офиса

В микрорайоне Ольгино городского округа Балашиха в 2023 году появится станция Московских центральных диаметров (МЦД). Сейчас инвестируются деньги в МЦД-3 и в МЦД-4, это коснется и Наро-Фоминского района, и, соответственно, …

Подробнее
Сервис обратного звонка RedConnect