Время
работы:
пн-пт 9:00 - 20:00,
сб-вс 10:00 - 18:00

Новости

Новости офиса

Ольгинский лесопарк в Балашихе планируется открыть зимой

3 ноября 2022

В Балашихе продолжаются работы по благоустройству Ольгинского лесопарка. В настоящий момент прокладывают кабельные линии, монтируют опоры освещения, завершают обустройство тропинок, парковочного пространства, монтаж павильонов и установку малых архитектурных форм.

Открыть парк для посетителей планируется зимой. Это будет большая природная зона отдыха для пеших прогулок, детских игр и спортивного досуга.

В рамках благоустройства в лесопарке обустроят входные группы, появятся детская площадка в экостиле, футбольное поле, рядом с которым разместятся уличные тренажеры и воркаут-элементы, удобные пешие и лыжные маршруты. Также на его территории установят малые архитектурные формы: скамьи, урны для раздельного сбора мусора, беседки, элементы навигации.

Для прогулок с домашними питомцами обустроят площадки для выгула собак, рядом с парком будет оборудована парковка для автомобилей. В вечернее время территорию будут освещать современные фонари.

Работы ведутся с минимальным вмешательством в природную среду. Полностью готово футбольное поле, проложили основную часть пешеходных дорожек. Кроме того, здесь ведется обустройство парковочного пространства, монтаж павильонов и установка малых архитектурных форм. 

Режим работы офиса в праздничные дни.

Новости офиса

Уважаемые клиенты! В праздничные дни мы работаем 30 декабря, 4,5,6,8 января с 10:00 до 18:00. 31 декабря, 1,2,3,7 января офис не работает.

Подробнее
Сервис обратного звонка RedConnect