Время
работы:
пн-пт 9:00 - 20:00,
сб-вс 10:00 - 18:00

Новости

Новости офиса

Завершено создание железнодорожной развязки Реутов-Балашиха

2 февраля 2021

Дополнительные 16 пар пригородных поездов курсируют на участке Реутово – Балашиха Горьковского направления Московской железной дороги с 30 декабря. Объем движения поездов увеличился в два раза – до 32 пар в сутки, что позволило сократить интервал движения в течение всего дня на этом маршруте в 2 раза – с 60 до 30 минут (за исключением дневного технологического перерыва продолжительностью два часа). За счет запуска дополнительных поездов создано более 80 тысяч пассажирских мест.

Увеличение числа поездов произошло за счет окончания строительства ж/д развязки на станции Реутово и строительства двухпутных участков на ветке Реутово – Балашиха, что реализуется в рамках программы развития Центрального транспортного узла.

Двухпутная эстакада протяженностью 1,7 км позволяет избежать перекрестного движения и развести потоки поездов, которые следуют в сторону станций Балашиха и Железнодорожная и обратно. Открытие первой части путепровода для движения в сторону станции Балашиха состоялось 3 марта 2020 года.

Вместо однопутной ветки на участке Реутово – Балашиха здесь появился двухпутный участок Реутово – Стройка и двухпутный разъезд на станции Горенки, что в итоге позволило пропустить большее количество поездов.

После назначения дополнительных поездов между Москвой и Балашихой в целом на Горьковском направлении ж/д к концу года средний интервал движения в часы «пик» сократится с 5,1 до 4,5 минуты.

В рамках проекта на станции Балашиха будет создана новая пассажирская инфраструктура: платформа с навесом для защиты пассажиров от дождя, снега и солнца и крытый надземный пешеходный переход. В торце платформы – турникетный павильон с кассами.

Банк «Дом.РФ» расширил круг заемщиков на ИЖС

Новости офиса

Было решено снять ограничение по возрасту по данной программе. В декабре 2020 года «Дом.РФ» запустил пилотный проект льготного ипотечного кредитования на ИЖС по ставке от 6,1% годовых. Воспользоваться ипотекой на …

Подробнее
Сервис обратного звонка RedConnect