Время
работы:
пн-пт 9:00 - 20:00,
сб-вс 10:00 - 18:00

Новости

Новости офиса

В Железнодорожном продолжаются работы по строительству ж/д станции Ольгино в рамках развития инфраструктуры для запуска МЦД-4 «Апрелевка – Железнодорожная».

13 апреля 2023

Станция готова на 50%, открыть ее планируется в августе этого года.

На данный момент на станции завершили строительство фундамента, подготовили металлоконструкции каркаса покрытия и пролетного строения конкорса. Закончили платы прохожей части конкорса и покрытия южного вестибюля. Продолжаются работы по металлоконструкциям эскалаторных сходов, устройству ригелей и плит покрытия, устройству кровли.

К запуску диаметра здесь построят «островную» пассажирскую платформу с навесом на всю длину. Для безопасного перехода через железную дорогу возведут надземный пассажирский комплекс – конкорс. Через него можно будет выйти на платформу, перейти с улицы Молодого Ленинца на Носовихинское шоссе. Площадь конкорса с наземным вестибюлем – более 2 тыс. кв. м. В вестибюле разместят кассы и турникеты, установят эскалаторы и лифты. Сходы в город и на платформы будут доступны для маломобильных граждан.

Строительство ж/д станции Ольгино улучшит транспортную доступность для более 60 тыс. жителей сразу трех микрорайонов Балашихи, и позволит разгрузить станцию Железнодорожная.

В апреле семейная ипотека стала самой популярной льготной программой

Новости офиса

Объем выдачи семейной и льготной ипотеки на новостройки практически сравнялся.Среди льготных программ самой популярной у заемщиков банка в апреле стала семейная ипотека. В общем объеме выдачи жилищных кредитов на семейную …

Подробнее
Сервис обратного звонка RedConnect