Время
работы:
пн-пт 9:00 - 20:00,
сб-вс 10:00 - 18:00

Новости

Новости офиса

Банк «Дом.РФ» снизил ипотечные ставки по жилищным кредитам.

8 сентября 2022

Ставки снижены как по рыночным, так и по льготным ипотечным программам, сообщили в кредитной организации. С 8 сентября банк изменил условия по всем ипотечным продуктам. Минимальные ставки по ипотечным кредитам снижены на 0,1–0,2 п. п.

Оформить льготную ипотеку на новостройки можно будет по ставке от 6% годовых. Ставка по семейной ипотеке будет начинаться от 5% годовых. ИТ-специалисты смогут получить кредит по ставке от 4,1% годовых.

Ставки по рыночным ипотечным программам на первичное жилье начинаются от 9,6% годовых. Кредит на покупку вторичного жилья можно оформить по ставке от 9,8% годовых. Минимальная ставка по кредитам на ИЖС 9,8% годовых.

Самые выгодные условия жилищного кредитования банк предлагает заемщикам, оформляющим кредит на сумму от 20 млн рублей в Московском регионе, от 10 млн рублей в Санкт-Петербурге, Ленобласти и в других регионах , получающим зарплату на карту банка. Ставка будет ниже при дистанционном подтверждении доходов с выпиской из ПФР и электронной регистрации сделок в Росреестре.

Две новые школы на 1,1 тыс. мест в микрорайонах Ольгино и Саввино планируют открыть в Балашихе до конца текущего года

Новости офиса

Строительство школы в микрорайоне Ольгино ведется на месте снесенного госпиталя КГБ, демонтаж которого завершился в 2019 году. 4-этажное учебное заведение площадью почти 17 тыс. кв. м строится по президентскому нацпроекту …

Подробнее
Сервис обратного звонка RedConnect