Время
работы:
пн-пт 9:00 - 20:00,
сб-вс 10:00 - 18:00

Онлайн выгоднее.Просто оставьте заявку на нашем сайте

В период с 25.04.2020 по 30.06.2020 года включительно действует скидка 15% для всех клиентов. Скидка распространяется на все виды услуг по продаже и аренде городской, загородной и коммерческой недвижимости, одобрению ипотеки, сопровождению сделки, при оформлении заявки онлайн, через любую форму заявки на нашем сайте.

Вам не нужно никуда выходить, можно пригласить эксперта в удобное для Вас время. Все наши сотрудники проинструктированы и строго выполняют все меры необходимой предосторожности. Мы проверяем всех наших клиентов и обеспечиваем их средствами индивидуальной защиты: одноразовыми масками, перчатками, бахилами, санитайзерами для рук.

Мы делаем всё возможное для исключения распространения короновирусной инфекции. В нашем офисе несколько раз в день производится обработка всех контактных поверхностей спиртосодержащими дезинфицирующими средствами. Все помещения офиса регулярно проветриваются. Офис обеспечен всеми средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, бахилами, спиртосодержащими санитайзерами для рук.

Мы уверены в качестве своей работы. Оплата услуг компании, производится только по результату успешной продажи квартиры и завершения всех этапов сделки в полном объеме.


Подробности уточняйте по телефону +7 (495) 505 505 1

* срок проведения акции с 25 апреля по 31 мая 2020 года. Скидка по акции не суммируется с другими действующими акциями.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Отправьте нам заявку и мы ответим на все
интересующие Вас вопросы.

Сервис обратного звонка RedConnect